Возрастное ограничение 18+

ДТП на Шарташе. Водителя «выкрали», пассажиры разбежались

11.20 Среда, 3 сентября 2014
Вечером 2 сентября, около 19:45, на перекрестке Проезжая – Шумихинский (выезд из Екатеринбурга в сторону Березовского) ВАЗ-2112 врезался в «Волгу», сообщают «Ночные новости». Стоит отметить, что ни водитель «двенашки», ни пассажиры полиции после ДТП не дождались.

«Волга» ехала в сторону Березовского. Как рассказал водитель ГАЗа, с второстепенной дороги вылетел ВАЗ и врезался в него.

Водитель «двенашки» был травмирован, и еще до приезда «скорой» его забрали родственники (увезли в неизвестном направлении). Пассажиры разбежались сразу после ДТП.

Таким образом, единственным очевидцем аварии оказался водитель «Волги». По его словам, виновником ДТП был водитель ВАЗа, кроме того, он высказал подозрение, что все в «двенадцатой» элементарно были пьяны (этим и объясняется стремление покинуть место ДТП).

Оба транспортных средства получили серьезные повреждения и покинули место ДТП с помощью эвакуаторов. Обстоятельства происшествия выяснят полицейские.

Напомним, как писал veved.ru, накануне ночью было еще одно ДТП с участием «Волги», врезавшейся на полном ходу в экскаватор. Экскаватор при этом не пострадал.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK