Возрастное ограничение 18+

Свердловчане подняли из реки тело 6-летнего мальчика

10.59 Среда, 3 сентября 2014
Вчера, 2 сентября, в притоке реки Манчаж (Артинский городской округ) было обнаружено тело мальчика 2008 года рождения. Как сообщают в ГУ МЧС России по Свердловской области, ребенок пошел гулять к реке без присмотра взрослых и утонул. С начала года на водоемах области погибло 88 человек.

Помимо этого за прошедшие сутки в Свердловской области произошло два пожара, в которых погибли люди. Так, 2 сентября при пожаре в Талице погиб мужчина 1966 года рождения. Возгорание произошло в частном доме, на площади в 72 квадратных метра также повреждено домашнее имущество.

Сегодня, 3 сентября, ночью в селе Андрюшино (Гаринский городской округ) произошел пожар с летальным исходом. В частном доме погиб мужчина 1986 года рождения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK