появилась петиция, касающаяся бывшего свердловского оппозиционера Леонида Волкова. Автор петиции предлагает запретить бывшему депутату гордумы Екатеринбурга въезд в Россию и привлечь его к уголовной ответственности за покушение на основы государственного строя страны." />
Возрастное ограничение 18+

«Такие люди не должны иметь права въезда в страну». Бывшему свердловскому оппозиционеру Леониду Волкову могут запретить въезд в Россию (СКРИН)

16.51 Вторник, 2 сентября 2014
На сайте mypetition.ru появилась петиция, касающаяся бывшего свердловского оппозиционера Леонида Волкова. Автор петиции предлагает запретить бывшему депутату гордумы Екатеринбурга въезд в Россию и привлечь его к уголовной ответственности за покушение на основы государственного строя страны.

По мнению автора петиции, некоего Ивана Мунтяна, Леонид Волков призвал к смене представителей всех уровней власти, органов правопорядка и спецслужб. Мунтян считает, что это является призывом к смене власти в стране.

«Люди, призывающие к покушению на основы государственного строя, не должны иметь права въезда в страну», – пишет Мунтян.

Судя по страничке автора в соцсети «ВКонтакте», он живет во Владивостоке, работает на ОАО «Оборонэнерго», а в свободное время занимается созданием различных петиций. Стоит отметить, что петиция, созданная вчера, пока не пользуется особенной популярностью – под ней «подписались» всего четверо, включая автора.

Напомним, Волков не так давно прилетал в Екатеринбург и встречался с либеральной общественностью. Почитать о встрече вы можете в материале veved.ru.

«Такие люди не должны иметь права въезда в страну». Бывшему свердловскому оппозиционеру Леониду Волкову могут запретить въезд в Россию (СКРИН)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK