Возрастное ограничение 18+

«А в Екб уже холодно?» Подруга нового игрока «Урала» Федора Смолова не в восторге от переезда

10.52 Вторник, 2 сентября 2014
Российская фотомодель, обладательница титула «Мисс Россия – 2003» Виктория Лопырева, похоже, не в восторге от перспективы провести год в Екатеринбурге. Телеведущая, как известно, замужем за футболистом Федором Смоловым, которого буквально на днях арендовал клуб «Урал», базирующийся в столице Среднего Урала.

В своем микроблоге модель обозначила факт перехода следующим твитом: «И это переживем)) #сложныйдень #новыйэтап #всебудетхорошо». За несколько часов до того она также написала в твиттер: «Фу, какие вы скучные! Ни у кого нет никаких историй. Пойду чемодан собирать». А затем спросила у своих читателей: «А в ЕКБ уже холодно?»

Отметим, что, согласно прогнозам синоптиков, первый месяц осени действительно будет прохладным – температура вряд ли поднимется выше 24 градусов по Цельсию днем. Поэтому известной телеведущей есть о чем беспокоиться.

Отметим, что «Урал» уже официально подтвердил переход футболиста сообщением на официальном сайте: «Футбольный клуб «Урал» пополнил состав 24-летним нападающим «Динамо» Федором Смоловым. Футболист будет выступать за нашу команду на правах аренды до конца сезона. Игрок заявлен за «Урал» под номером 90».

«А в Екб уже холодно?» Подруга нового игрока «Урала» Федора Смолова не в восторге от переезда


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Oleg
Добавил Oleg
2 сентября 2014 12:15
пусть интересуется свободными вакансиями и устраивается на работу в Екатеринбурге, а не строчит в твиттер всякую ерундень.
kashak
Добавил kashak
2 сентября 2014 12:16
Лопырева красотка, схожу на ближайший матч, только чтобюы поглядеть на Викторию, раз наши забивать разучились
barbos
Добавил barbos
2 сентября 2014 12:27
Напишите ей в твиттер, что у нас куча ТЦ и ТРЦ, чтобы девушка не волновалась
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK