Возрастное ограничение 18+

Федор Смолов может перейти в «Урал»

15.32 Понедельник, 1 сентября 2014
Нападающий «Динамо» Федор Смолов может провести остаток сезона в ФК «Урал». Об этом сообщают источники veved.ru в екатеринбургской команде. На данный момент начались переговоры со столичным клубом об аренде «любимчика» главного тренера сборной России Фабио Капелло, который вызывал форварда в главную команду страны, несмотря на практически отсутствие забитых мячей.

Постоянный вызов в сборную России и отсутствие мячей стали неким футбольным мемом на просторах интернета. Аренду нападающего, памятуя о его бомбардирских талантах, уже прокомментировал главный тренер «Урала» Александр Тарханов.

«Я сделаю из Смолова настоящего футболиста», – написал в «Твиттере» Александр Тарханов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Кабачок
Добавил Кабачок
1 сентября 2014 16:11
потрясающе! появится надежда, что Урал сможет вылезти из болота и со дна турнирной таблицы.
Oleg!
Добавил Oleg!
1 сентября 2014 16:12
может лучше нам Капелло вместо Тарханова взять? отсутствие побед и невнятная игра тренера привели к чудовщиному 15 месту в премьер-лиге
болельщик
Добавил болельщик
1 сентября 2014 16:13
хотелось бы, чтобы новость не осталось просто "слухом и сплетней"
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK