Возрастное ограничение 18+

В структуре полпредства в УрФО произошла важная перестановка

11.56 Понедельник, 1 сентября 2014
Сегодня, 1 сентября, в структуре полномочного представителя президента в УрФО Игоря Холманских произошло важное структурное изменение. В качестве исполняющего обязанности главного федерального инспектора по Свердловской области представлен Андрей Березовский. Ранее он занимал пост начальника департамента по вопросам внутренней политики.

Отметим, что до него пост главного федерального инспектора по Свердловской области занимал Владимир Шабанов. Он перешел, по данным veved.ru, на другую должность. Правда, на какую, не уточняется.

Андрей Березовский родился в 1966 году. После службы в армии окончил Самарский медицинский институт, после чего работал в различных медучреждениях и преподавал в Самарском государственном университете.

С марта 2012 года – советник контрольного департамента аппарата полномочного представителя Президента РФ в УрФО. 27 сентября распоряжением полпреда назначен начальником департамента по вопросам внутренней политики.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK