Возрастное ограничение 18+

Появилось новое удобство для владельцев смартфонов, покупающих билеты на самолет

09.56 Понедельник, 1 сентября 2014
Авиакомпания «Уральские авиалинии» запустила мобильную версию сайта. Адаптированный для мобильных устройств, сайт www.uralairlines.com полностью сохранил функционал стандартной версии для интернет-браузеров. Мобильная версия обладает удобным пользовательским интерфейсом, в котором особое внимание уделено основным сервисам по планированию и организации перелета: покупка авиабилета, расписание, онлайн-регистрация, проверка заказа, онлайн-табло, виртуальный помощник. Есть доступ к полезной информации для пассажиров: правила, дополнительные услуги, специальные предложения, бонусные программы.

Упрощенная версия сайта доступна пользователям при входе на веб-страницу авиакомпании www.uralairlines.com с любого мобильного устройства.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» активно внедряет современные технологии онлайн-обслуживания пассажиров, которые призваны сделать максимально комфортным путешествие на всех этапах: от выбора рейса, бронирования билетов до регистрации и перелета.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK