Возрастное ограничение 18+

Руководителя екатеринбургского ресторана McDonald's вызвали судебные приставы

16.38 Пятница, 29 августа 2014
Руководитель екатеринбургского ресторана McDonald's был вызван на прием к судебным приставам. Ему было вручено постановление о возбуждении исполнительного производства, также он был предупрежден об уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ в случае, если он возобновит работу заведения ранее установленного судом срока, сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области.

Напомним, что 27 августа Ленинский районный суд Екатеринбурга на 85 суток закрыл екатеринбургский ресторан McDonald's на улице 8 Марта. С иском в суд обратился Роспотребнадзор. Отчет закрытия будет вестись с 25 августа. Решение суда может быть обжаловано, сообщает пресс-служба ведомства.

Как ранее заявляли в Роспотребнадзоре по Свердловской области, специалисты ведомства во время проверки выявили нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства в ресторане McDonald's, расположенном по адресу ул. 8 Марта, 8в. В заведении отсутствует необходимый набор производственных помещений, не соблюдаются принципы поточности при изготовлении продукции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Katrin
Добавил Katrin
29 августа 2014 16:42
пицца миа в восторге - количество посетителей растет, прибыль увеличивается
Стaська
Добавил Стaська
29 августа 2014 16:44
85 дней объект будет простаивать, а аренду нужно платить - такими темпами макдональдс обанкротится
Алексей
Добавил Алексей
29 августа 2014 17:05
Выкусили?! Демократы факаные!!!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK