Возрастное ограничение 18+

Свердловская полиция переходит на усиленный вариант несения службы

11.32 Пятница, 29 августа 2014
1 сентября в Свердловской области в охране общественного порядка примет участие 3102 сотрудника строевых подразделений ППС, ДПС, вневедомственной охраны и участковых. 1987 полицейских будут осуществлять патрулирование на прилегающих территориях, также создан резерв. Помогать полицейским будут 273 сотрудника ЧОП и 179 членов добровольных народных дружин.

В связи с Днем знаний правоохранители накануне праздника проверят с применением технических средств и служебных собак все учебные учреждения на террористическую угрозу и взрывобезопасность, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Работа будет вестись по приказу начальника ГУ МВД России по Свердловской области Михаила Бородина об обеспечении охраны общественного порядка и безопасности при проведении мероприятий, посвященных Дню знаний.

Согласно приказу личный состав гарнизона областной полиции 1 сентября будет переведен на усиленный вариант несения службы. Рабочий день для полицейских начнется в 06:00 и продлится до окончания всех мероприятий. Координация действий, контроль над расстановкой сил и средств возложены на оперативный штаб по профилактике правонарушений под руководством врио начальника УОДУУП и ПДН ГУ МВД России по Свердловской области подполковника полиции Павла Тягунова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Andrei
Добавил Andrei
29 августа 2014 16:51
Попялятся на одиннадцатиклассниц - всяко в радость
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK