Возрастное ограничение 18+

Два ребенка пострадали в ДТП на свердловских дорогах

17.54 Четверг, 28 августа 2014
За минувшие сутки в авариях на свердловских дорогах пострадали двое детей. Вчера, 27 августа, в Екатеринбурге столкнулись Hyundai I30 и «Лада Приора». В результате ДТП пострадал семилетний пассажир отечественного автомобиля, сидевший на переднем сиденье рядом с отцом. У мальчика закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

Подобное ДТП произошло в Реже. 64-летняя владелица ВАЗ-2104 не уступила дорогу и столкнулась с ВАЗ-11113 под управлением 54-летнего мужчины. В результате пострадали два пассажира «Оки» – 30-летняя женщина и девятилетняя девочка, находившаяся сзади. У нее ушибы и ссадины.

Как сообщают в подразделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, оба раза дети перевозились с грубейшим нарушением ПДД. Несовершеннолетние ехали без детских удерживающих устройств, будучи пристегнуты лишь ремнями безопасности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK