Возрастное ограничение 18+

Журналисты со всей России поборются за звание лучшего полицейского пропагандиста

23.57 Среда, 27 августа 2014
Специальная комиссия МВД России определила номинантов Всероссийского творческого конкурса «Щит и перо – 2014». В его финале, который пройдет 2 сентября в Иркутске, примет участие глава МВД России генерал-полковник полиции Владимир Колокольцев. За победу в номинациях будут бороться 22 человека – журналисты и сотрудники органов внутренних дел со всей страны.

Сегодня, 27 августа, заместитель начальника ГУ МВД России по Свердловской области полковник внутренней службы Петр Кривегин, глава пресс-службы регионального полицейского главка полковник Валерий Горелых и журналисты ряда местных СМИ приняли участие в видеоконференции, посвященной итогам конкурса. Конференцию проводил в режиме онлайн из Москвы начальник Управления общественных связей МВД России генерал-майор внутренней службы Андрей Пилипчук.

В целом это уже тринадцатый конкурс по счету, однако в нынешнем году организаторы добавили еще одну номинацию – «Лучший интернет-проект о полиции». Как отметил генерал Пилипчук, публикаций о работе ОВД в Интернете становится все больше. В этом году на победу в каждой из семи номинаций претендуют авторы печатных публикаций, телепрограмм и репортажей, радиопрограмм и интернет-проектов о жизни и работе сотрудников органов внутренних дел из Краснодарского края, Чукотского АО, Белгорода, Костромы, Кемерово и Алтая, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

– Свердловские журналисты и полицейские также не раз становились победителями этого конкурса, и у них есть шанс проявить себя в будущем году. Призываю всех сотрудников электронных и печатных СМИ принять активное участие в следующем конкурсе. Работы нужно присылать в адрес пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области, а подробную информацию и положение конкурса можно найти на сайте МВД России, – отметил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Журналисты со всей России поборются за звание лучшего полицейского пропагандистаВ 2006 году начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области полковник полиции Валерий Горелых стал победителем в номинации «Лучшее подразделение информации МВД России»



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK