Возрастное ограничение 18+

«Ты чё, придурок?!» В центре Екатеринбурга трамвай протаранил автомобиль (ФОТО)

15.09 Среда, 27 августа 2014
Сегодня, 27 августа, около 14:30 в Екатеринбурге на перекрестке улиц Куйбышева и Розы Люксембург произошла авария, которая частично заблокировала движение. Трамвай протаранил автомобиль с номерами Томского региона.

Иномарка поворачивала налево на улицу Розы Люксембург с Куйбышева, трамвай же ехал по Куйбышева прямо в сторону улицы 8 Марта. Легковушка резко начала поворачивать на желтый сигнал светофора прямо перед трамваем, который пересекал перекресток. В итоге трамвай протаранил томский автомобиль. При личном общении водитель легковушки был очень груб. Выбежав из машины, он сразу набросился на водителя трамвая: «Ты чё, придурок?!» Представитель общественного транспорта только развел руками.

На данный момент движение на перекрестке ограниченно, участники ДТП ждут сотрудников ГИБДД.

«Ты чё, придурок?!» В центре Екатеринбурга трамвай протаранил автомобиль (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK