Возрастное ограничение 18+

Аварийные бригады восстанавливают последствия опрессовок в Екатеринбурге

12.21 Четверг, 21 августа 2014
Третий этап опрессовок в Екатеринбурге выявил 21 повреждение трубопровода. Как сообщают в ООО «Свердловская теплоснабжающая компания», ремонтные бригады направлены на локализацию повреждений.

Испытания прошли 19-21 августа с 0 до 6 часов утра. Трубопроводы подвергались повышенному пробному давлению, что определено техническими и нормативными требованиями при гидравлических испытаниях. Дефекты выявлены на улицах Июльская, Толедова, Крауля, Волгоградская, С. Дерябиной, Чайковского, Серова.

Всего с середины мая и по август в Екатеринбурге проведено 46 локальных испытаний трубопроводов. Именно за счет их проведения ежегодно сокращается количество централизованных опрессовок от теплоисточников (Свердловской и Ново-Свердловской ТЭЦ). Испытания проходят незаметно для жителей Екатеринбурга, так как не влекут за собой ограничения ГВС.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK