Возрастное ограничение 18+

Приставы заставили администрацию Каменского района ремонтировать дороги

11.42 Четверг, 21 августа 2014
Судебные приставы Каменска-Уральского обязали администрацию МО «Каменский городской округ» отремонтировать сразу несколько участков автодороги. Как сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области, на основании иска прокуратуры суд вынес решение, обязывающее администрацию привести дорожное покрытие проезжей части автодороги деревни Потаскуева в соответствие ГОСТу.

Также администрацию обязали отремонтировать выбоины и привести в порядок дорожное покрытие проезжей части автодороги Окулово – Потаскуева, отремонтировать обочины, привести в порядок поперечные неровности. В соответствии с другим решением, чиновники должны привести в порядок дорожное покрытие проезжей части автодороги, ведущей к деревне Походилова.

Руководство администрации Каменского района было предупреждено об уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ, которая может наступить в случае неисполнения решения суда. Вскоре все дефекты, указанные в решении суда, были устранены.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Житель Первоуральска
Добавил Житель Первоуральска
21 августа 2014 16:05
Приедьте к нам в город каменские приставы. Заставьте нашу администрацию дороги ремонтировать
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK