Возрастное ограничение 18+

Жизнь директора ресторана «СССР» оценили в смешную сумму

09.45 Среда, 20 августа 2014
5 тысяч рублей было заплачено киллерам, которые 13 августа убили директора екатеринбургского ресторана «СССР» Николая Аршинова. Об этом сообщает LifeNews. Кроме этого, вчера, 19 августа, суд арестовал четвертого подозреваемого в убийстве – 26-летнего Роберта Гафарова. Как и его подельники 16 и 19 лет, он арестован до 17 октября.

Как сообщает «Областное телевидение», Роберт Гафаров заметал следы после убийства, сжигая вещи. На суде Гафаров рассказал, что, когда Николай Аршинов зашел в свой кабинет в «СССР», на него набросились трое.

«Степан бил ему палкой в голову, по голове. Сверху. Я забрал у него палку, сделал два ножевых ранения», – передает слова Гафарова ОТВ.

По материалам дела, трое злоумышленников нанесли Николаю Аршинову несколько десятков ножевых ранений, а потом пытались замести следы: забрали систему видеозаписи, а еще прихватили ювелирные украшения на сумму более 300 тысяч рублей.

Напомним, что тело Аршинова, скончавшегося от колото-резаных ран лица и тела, обнаружили 13 августа в его кабинете. Также на месте преступления были найдены ножи и другие вещдоки. Сотрудники полиции и Следственного комитета раскрыли преступление по горячим следам. В Белоярском районе был задержан автомобиль, в котором находились предполагаемый заказчик убийства – женщина, исполнительный директор ресторана, – и два молодых киллера 1995 и 1998 года рождения. Еще один наемник был найден позже на заброшенной турбазе около Богдановича.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK