Возрастное ограничение 18+

Торговый центр в Екатеринбурге заставляют делать мост

18.10 Вторник, 19 августа 2014
Мэрия Екатеринбурга требует от собственника ТРЦ построить переход через железнодорожные пути. В пресс-службе администрации не сообщают название торгового центра, только уточняют, что переход для прохода от центра на улицу Анны Бычковой на Синих Камнях. Скорее всего, это руководство ТРЦ «КомсоМолл» обязывают построить пешеходный мост.

В мэрии уточняют, что владельцы ТРЦ должны были построить надземный переход сразу после запуска своего объекта в эксплуатацию, однако до сих пор не выполнили свои обязательства. На данный момент жители микрорайона Синие Камни вынуждены подходить к этому торговому центру через небезопасный временный переход, проложенный на одном уровне с железной дорогой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
5 комментариев
1
Добавил 1
19 августа 2014 20:39
Товарищ Бычкова - Анна.
Улицы Алины Бычковой в Екатеринбурге нет.
Вадим
Добавил Вадим
19 августа 2014 23:29
Анна а не Алина
Пиявка я!
Добавил Пиявка я!
20 августа 2014 01:15
в каком законе прописано, что собственник ТЦ (юрлицо, предприниматель) должен за собственный счет строить инфраструктуру? Похоже, чиновники бабки на мост поделили, теперь с коммерсантов требуют построить перехъод в гетто - ЖБИ
Dima
Добавил Dima
20 августа 2014 01:16
Не нужен там мост, жители привыкли по путям ходить, так короче!
Редакция
Добавил Редакция
20 августа 2014 09:51
За Алину простите, исправили. В информации администрации была именно Алина, а мы не проверили.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK