Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на перекрестках появились дополнительные полосы

17.34 Вторник, 19 августа 2014
В Екатеринбурге появились дополнительные полосы на перекрестках Гурзуфской и Посадской, Амундсена и Краснолесья. Как сообщает пресс-служба мэрии, в начале августа дополнительная полоса была устроена на перекрестке улиц Гурзуфской и Посадской. Она предназначена для подъезда общественного транспорта к остановке «Гурзуфская», через которую проходят автобусы и троллейбусы.

15 августа завершились работы по устройству дополнительной правоповоротной полосы с улицы Амундсена на улицу Краснолесья в направлении от Вонсовского в сторону УНЦ. И остановочного кармана для общественного транспорта на Амундсена в направлении от УНЦ в сторону Вонсовского за перекрестком с Краснолесья.

В администрации Екатеринбурга сообщают, что в этом году дополнительная полоса также появится на перекрестке Объездной автодороги и улицы Светлореченской.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
ник
Добавил ник
19 августа 2014 18:16
неплохо фото было бы посмотреть чтобы лучше понять что за разметка
Kostan
Добавил Kostan
20 августа 2014 01:11
Дороги надо полностью реконстриуровать и расширять, а не ограничиваться полумерами! Хотя что-то сделали - уже вперёд!
Golovin
Добавил Golovin
20 августа 2014 01:13
администрация города считает сделанное за подвиг, екатеринбуржцы, несите дары господам тунгусову и якобу.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK