Возрастное ограничение 18+

Свердловские власти распределили федеральные средства на школы и стадионы

14.15 Вторник, 19 августа 2014
Сегодня, 19 августа, на очередном заседании свердловского кабинета министров были перераспределены денежные средства по региональной программе госполитики в строительном комплексе. Федеральными властями было выделено 1,2 млрд рублей, поэтому свердловская программа претерпела изменения.

Так, по словам министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Виктора Киселева, 300 млн рублей будет выделено на строительство общеобразовательной школы в Академическом районе Екатеринбурга (сроки окончания работ – 2015 год). Также средства направят на возведение лыжной базы «Химмаш», будут выделены деньги на строительство физкультурно-оздоровительных комплексов в Нижнем Тагиле и Серове.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK