Возрастное ограничение 18+

Свердловская 73-летняя пенсионерка, в битве за свой мобильный, обратила в бегство двух грабителей-рецидивистов

12.26 Среда, 16 марта 2011
В Камышлове накануне задержаны два рецидивиста, 1986 года рождения и 1988 года рождения, не работающие, ранее судимые, совершившие нападение на местную пенсионерку с целью завладения ее имуществом, сообщает пресс-служба ГУВД по Свердловской области.

По версии оперативников, еще 5 октября 2010 года у дома на улице Куйбышева двое неизвестных пытались открыто похитить сотовый телефон у 73-летней пенсионерки. Старушка принялась отбиваться от злоумышленников и громко звать на помощь. Встретив такое активное сопротивление, ничего не похитив, рецидивисты с места происшествия поспешили скрыться. Боевая бабушка написала заявление в милицию.

Сейчас преступникам грозит тюремное заключение за попытку совершения грабежа. Следователи выясняют, не причастны ли задержанные к аналогичным преступлениям на территории города.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK