Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле нашли пропавшую школьницу

14.43 Среда, 6 августа 2014
Вечером 5 августа сотрудники отделения по делам несовершеннолетних нашли сбежавшую 26 июля Наталью Другову, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Девушку заметили в районе остановки на Восточной в Нижнем Тагиле, именно там бабушка пропавшей девочки видела внучку в последний раз третьего августа.

Инспекторы ПДН доставили девушку в отдел полиции, чтобы побеседовать с ней и выяснить, почему она сбежала из дома. Девушка призналась, что просто хотела погулять подольше.

После беседы полиция вернула девушку домой и напомнила о том, как должны вести себя подростки.

Теперь девушка поставлена на профилактический учет и будет находиться под контролем правоохранителей.

Напомним, что 24 июля в Екатеринбурге из дома сбежал 15-летний Роман Садыков. Мальчика нашли через пять дней в одном из торговых центров. Мальчик также хотел свободы и подольше погулять, поэтому ушел из дома.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK