Возрастное ограничение 18+

На Уралмаше пьяная пенсионерка попала в ДТП

16.57 Пятница, 1 августа 2014
Около полудня во дворе дома № 64 на Индустрии водитель на Daewoo случайно сбил пенсионерку, сообщают «Ночные новости». Женщина скончалась на месте ЧП.

Как объяснил водитель, молодой человек по имени Виталий, он заехал во двор на несколько минут. Автомобиль он не стал парковать, оставил на дороге, в машине оставалась пассажирка. «Вернувшись в авто, автолюбитель посмотрел в зеркала и начал движение. В этот момент он почувствовал, как на что-то наехал, и услышал крик из-под машины», – пишут «Ночные новости».

Выйдя из машины, водитель обнаружил, что под колесами лежит еще живая пенсионерка. На помощь пришел очевидец трагедии, молодые люди с помощью домкрата подняли Daewoo и достали оттуда пострадавшую. По словам Виталия, женщину рвало и от нее сильно пахло алкоголем. К моменту приезда скорой помощи пенсионерка скончалась. Погибшей около 80 лет.

Местные жители предполагают, что женщина была пьяна и просто упала на дорогу, а молодой водитель не заметил этого. В данный момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа – полицейские допрашивают очевидцев трагедии. Виновника трагедии установят органы дознания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK