Возрастное ограничение 18+

«МегаФон» расширяет сеть фирменных салонов в Свердловской области

12.41 Пятница, 1 августа 2014
«МегаФон» расширяет сеть фирменной розницы на территории Свердловской области. Только с начала года в 10 городах и поселках региона открылись новые салоны оператора. Еще большее количество свердловчан могут решить свои «мобильные» вопросы рядом с домом – суммарная проходимость новых розничных точек за год превысит 80 тысяч человек, сообщает пресс-служба сотового оператора.

Новые салоны связи «МегаФон» открыл в городах Ирбит, Верхотурье, Нижняя Тура, Березовский, Первоуральск, Туринск, Новая Ляля, Североуральск, Нижняя Салда и поселке Баранчинский.

Сегодня розничная сеть «МегаФона» в Свердловской области включает более 100 фирменных салонов обслуживания и 143 мультибрендовых салона. Воспользоваться услугами компании, а именно – подключить SIM-карты, приобрести мобильное оборудование, купить карты экспресс-оплаты, можно в салонах «Евросеть» и «Связной», а также в 696 отделениях «Почты России».

«Только за последний год сеть салонов «МегаФона» в Свердловской области выросла на 40%. Мы прекрасно осознаем, что для наших абонентов важно не только надежность связи, но и качество обслуживания. Наша цель – предоставлять сервис самого высокого уровня для каждого клиента вне зависимости от места его проживания: будь то крупный мегаполис или небольшой населенный пункт», – отметила директор Свердловского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Анна Белошейкина.

В новых салонах связи абонентам «МегаФона» предлагается широкий ассортимент мобильных устройств и возможность подключения всего спектра услуг, оказываемых сотовым оператором. Посетители салонов «МегаФон» могут получить квалифицированную консультацию по услугам связи, новым тарифным планам и опциям оператора, подключиться к сети и выбрать «красивый» номер, произвести замену номера или SIM-карты, приобрести скоростные 3G- и 4G-модемы, смартфоны, планшеты и другие мобильные девайсы.

Адрес ближайшего к вам салона связи «МегаФон» можно узнать на официальном сайте компании www.megafon.ru или получить в SMS, набрав USSD-комбинацию *123# и кнопка вызова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK