Возрастное ограничение 18+

За ночь на дорогах Екатеринбурга погибло три человека

12.14 Пятница, 1 августа 2014
Первая авария произошла около двенадцати ночи. Водитель фургона Kia Bongo из-за большой скорости потерял контроль над машиной и врезался в попутный грузовик «Амур», буксируемый тягачом КамАЗ. В результате удара виновник аварии получил политравму и умер около пяти утра в городской клинической больнице Екатеринбурга. Два других шофера не пострадали.

Спустя час в Октябрьском районе 52-летний водитель Daewoo Nexia наехал на пьяного пешехода. В результате столкновения пешеход получил многочисленные травмы и умер до приезда медиков. Владелец иномарки не пострадал.

Еще через час в Кировском районе столкнулись Hyundai Accent и МАЗ. Водитель иномарки выехал на встречку и врезался в грузовик. В результате вероятный виновник аварии погиб на месте. Сейчас выясняются все обстоятельства ДТП.

Госавтоинспекция Свердловской области просит граждан, всех участников дорожного движения в случае, если вы стали очевидцем чрезвычайной ситуации на дороге, обращаться по телефону бесплатной горячей линии – 112, специалист которой соединит вас с полицией, включая ГИБДД. Помощь придет вовремя. Ваша оперативность может спасти чью-то жизнь и здоровье.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK