Возрастное ограничение 18+

Ельцина не будет в «Урале». Причина в агенте

11.51 Пятница, 1 августа 2014
Коста-риканского полузащитника Ельцина Техеда не будет в ФК «Урал». Об этом заявил президент клуба Григорий Иванов, сообщает пресс-служба команды. Информация о возможном переходе футболиста появилась сразу же после чемпионата мира в Бразилии, где Ельцин Техеда, названный в честь свердловчанина – президента России Бориса Ельцина, проявил себя с наилучшей стороны и был одним из самых полезных игроков сборной Коста-Рики, которая дошла до 1/4 финала.

«Нам в клуб поступало такое предложение. Для имиджа клуба хотелось бы его взять. Но там безмерный аппетит у агентов. Раз Россия, значит можно огромные деньги у клуба просить. Не смогли мы договориться и пока отказались», – заявил Григорий Иванов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK