Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пенсионерка выпала из окна. Полиция не исключает убийство

18.18 Среда, 30 июля 2014
Сегодня, 30 июля, около 15:30 с шестого этажа дома № 171 на Луначарского выпала 80-летняя пенсионерка. Как сообщают «Ночные новости», от полученных травм женщина скончалась на месте.

Медиков и полицию вызвал продавец в магазине на первом этаже дома. Примерно в половине четвертого он вышел на улицу подышать и услышал сильный хлопок, а когда обернулся, увидел, что на крыльце соседнего магазина, в крови, лежит женщина.

Парамедики «скорой помощи» констатировали смерть женщины. По словам Веры, заведующей соседним магазином, полицейские не стали сразу же исключать версию убийства.

Как позднее выяснили полицейские, пенсионерка буквально несколько дней назад вернулась из психиатрической клиники. Муж погибшей пояснил, что она уже неоднократно проходила лечение в больницах Екатеринбурга. Сегодня днем она осталась в квартире одна (дедушка вышел в подъезд покурить), в это время пожилая женщина закрылась изнутри, вышла на балкон и выпала с шестого этажа. Полицейские вызвали спасателей, чтобы вскрыть дверь.

В данный момент следственно-оперативная группа допрашивает мужа погибшей. Было ли это самоубийство, пока не ясно. Детали происшествия установят органы дознания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK