Возрастное ограничение 18+

Из-за возможности теракта эвакуировали екатеринбургскую больницу

16.47 Среда, 30 июля 2014
Сегодня, 30 июля, были эвакуированы пациенты и персонал екатеринбургской ЦГКБ № 6. Как сообщают очевидцы на форуме e1.ru, медицинское учреждение эвакуировали из-за угрозы теракта.

«Позвонила мама, которая лежит там... говорит, забежал в отделение человек в маске, кинул большую сумку и убежал... позвонили в полицию, вызвали саперов... всех эвакуировали...» – пишет на форуме пользователь с ником «Pad?».

«Мама у меня там лежит. Позвонила ей – говорит, никто ничего не объяснил, сказали, что, если жизнь дорога, все срочно эвакуируйтесь», – добавляет «Katrin( Black'и )=^..^=».

В правоохранительные органы позвонил сотрудник ЦГКБ № 6. Он сообщил, что в здании обнаружен подозрительный предмет, после чего медицинское учреждение было решено эвакуировать. Тревога оказалась напрасной, в сумке нашли личные вещи одного из больных.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
misha66
Добавил misha66
30 июля 2014 18:01
Я сам там лежу на 5 этаже и могу сказать что паники небыло! Медперсонал действовал грамотно и деликатно! Девчёнки и ушли то последними после того как всех вывели и вынесли! Молодцы сестрёнки , СПАСИБО!!!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK