Качканарский четверг», до этого, по словам очевидцев, грузовая фура была припаркована напротив автовокзала. Автомобиль неожиданно пересек проезжую часть, чуть не сбил подростков, порвал провода и врезался в дом. В кабине грузовика водителя не было." />
Возрастное ограничение 18+

Грузовая фура протаранила дом в Качканаре (ФОТО)

13.59 Среда, 30 июля 2014
Вчера, 29 июля, около десяти часов вечера грузовик протаранил в Качканаре жилой дом по адресу: 7-й микрорайон, 62. Как сообщает местное издание «Качканарский четверг», до этого, по словам очевидцев, грузовая фура была припаркована напротив автовокзала. Автомобиль неожиданно пересек проезжую часть, чуть не сбил подростков, порвал провода и врезался в дом. В кабине грузовика водителя не было.

В момент удара хозяева квартиры, куда и врезался грузовик, были дома. Громкий треск и звук бьющегося стекла стал для них неожиданностью. Удар мог быть значительно сильнее, но его смягчила береза. На данный момент водитель фуры найден, правоохранители выясняют обстоятельства ДТП.

Грузовая фура протаранила дом в Качканаре (ФОТО)

Грузовая фура протаранила дом в Качканаре (ФОТО)

Грузовая фура протаранила дом в Качканаре (ФОТО)


ФОТО Надежды Лесниковой, «Качканарский четверг»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK