Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге разыскивают подростка

15.28 Понедельник, 28 июля 2014
Отделом полиции № 7 УМВД России по Екатеринбургу разыскивается несовершеннолетний Роман Садыков. Он 24 июля около 13:30 ушел из дома по улице Онежская и до настоящего времени не вернулся.

Роману Садыкову 15 лет (родился 18.01.1999), у него светло-русые, прямые, густые, коротко стриженные волосы, худощавое телосложение, глаза темные, лицо овальное, рост 160 см. Подросток был одет в спортивный костюм черного цвета с белыми полосками на брюках и рукавах, кроссовки черного цвета, подошва белого цвета, футболку черного цвета, на груди рисунок в виде вертикальной полосы красного цвета, по бокам белые вертикальные полосы

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, у Романа Садыкова есть особые приметы – на лбу имеется небольшое родимое пятно в виде точки, на левой ягодице имеется шрам от операции.

«Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просят обращаться в ОП № 7 УМВД России по г. Екатеринбургу по телефонам: (343) 356-42-07 (дежурная часть) или 8 (912) 649-16-05», – отмечают в ведомстве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK