Возрастное ограничение 18+

На Уралмаше обнаружили бомбу

12.36 Понедельник, 28 июля 2014
Сегодня, 28 июля, утром, за домом на улице Бакинских Комиссаров в екатеринбургском микрорайоне Уралмаш местные жители нашли снаряд. Как сообщают в УВД Екатеринбурга, на место незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны отдела полиции № 15 и группа «Урал-Вымпел». Специалисты установили, что обнаруженный предмет является учебным, опасности не представляет.

Напомним, что 30 июня два грибника нашли в лесу под Полевским 97 артиллерийских снарядов. О неожиданной находке они сообщили в полицию. Правоохранители вместе с ОМОНом осмотрели снаряды. К счастью, они оказались без взрывателей, то есть не опасны. Найдено 6 штук – калибра 85 мм, 67 штук – калибра 100 мм, 22 штуки – калибра 120 мм, 1 штука – калибра 125 мм, 1 штука – калибра 75 мм.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK