Возрастное ограничение 18+

УГГУ работает до последнего абитуриента (ВИДЕО)

16.11 Пятница, 25 июля 2014
Сегодня, 25 июля, заканчивается прием заявлений в приемные комиссии всех вузов на очную форму обучения (комиссии начали свою работу с 20 июня). Первая волна зачислений пройдет 4 августа, вторая – 11 августа, к этому времени все, претендующие на бюджет, должны сдать подлинники аттестатов о среднем (полном) общем образовании.

Сотрудники общественной приемной комиссии УГГУ призывают абитуриентов не проспать свой шанс стать студентом первого вуза Урала. Для этого они сняли социальный ролик «Один день» и разместили его в соцсетях. Ведь именно сегодня, 25 июля, «важный день для тех, кто не видит себя в армии и на «свободной кассе». Студенты Горного университета покажут, что нужно делать.



Всего по Свердловской области в этом году ЕГЭ сдавали более 22 тысяч человек, 19 тысяч из которых являются выпускниками текущего года. В Горный университет на очное высшее образование подали заявления более 3 500 человек.

Поступающим на платное обучение заключить договор с вузом необходимо до 22 августа, однако поступать можно лишь в тот вуз, куда уже подано заявление в установленный срок – до 25 июля. На заочное обучение заявления принимаются до 15 сентября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK