Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге открылось еще одно генконсульство

10.00 Пятница, 25 июля 2014
Представители Республики Кипр официально объявили об открытии диппредставительства своей страны в Екатеринбурге.

– Фактически генконсульство открылось еще 16 июня, но официально мы сообщаем об этом сегодня, 25 июля, – пояснили veved.ru в генконсульстве.

Принципиальное решение открыть дипмиссию было принято еще в 2011 году, однако решение технических вопросов (поиск помещения, закупка мебели, оборудования и т.д.) затянулось до настоящего времени. Здание генконсульства Республики Кипр находится по адресу: Гоголя 15ж.

В функции представительства входит: выдача национальных виз (однократных, многократных, краткосрочных, долгосрочных) гражданам РФ и гражданам третьих стран; продвижение Республики Кипр как туристического направления и места приложения инвестиций; содействие развитию торговых, экономических, научных и культурных связей между Республикой Кипр и РФ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK