Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге муж зарезал жену через месяц после свадьбы

18.03 Четверг, 24 июля 2014
Во вторник, 22 июля, полиция Екатеринбурга задержала мужчину, который убил свою жену спустя месяц после свадьбы. Заподозрив супругу в измене, он нанес ей множество ножевых ранений, от которых женщина скончалась.

Следственный отдел по Октябрьскому району Екатеринбурга предъявил 33-летнему, ранее судимому за убийство жителю Березовского обвинение в совершении нового убийства, сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по Свердловской области.

По версии следствия, 17 июля мужчина нанес своей супруге 1971 года рождения множество ножевых ранений по различным частям тела. В результате чего женщина скончалась.

В ходе допроса мужчина рассказал, что убил молодую жену, потому что она через месяц после свадьбы ушла от него и стала жить на съемной квартире в Екатеринбурге. Заподозрив ее в возможной супружеской измене, злоумышленник вооружился ножом и на автомобиле прибыл к съемной квартире жены. Дождавшись, когда женщина утром пойдет на работу, он убил ее. После совершения преступления злоумышленник скрылся.

Сейчас мужчина заключен под стражу, ему грозит 15 лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK