Возрастное ограничение 18+

В аварии под Первоуральском погиб годовалый ребенок (ФОТО)

11.43 Четверг, 24 июля 2014
Сегодня, 24 июля, около восьми утра на 32-м км трассы Первоуральск – Шаля произошло ДТП, в котором погиб годовалый ребенок.

Как уточняют в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области, виновником аварии стал водитель Hyundai Accent. Он совершал обгон с выездом на встречную полосу в зоне действия знака «Обгон запрещен». Не сумев справиться с управлением, водитель допустил лобовое столкновение со встречным Renault Fluence.

По предварительной информации, в автомобиле Hyundai Accent также находились супруга и годовалый сын водителя. В результате аварии ребенок получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался до приезда скорой помощи.

Остальные пассажиры Hyundai Accent госпитализированы в крайне тяжелом состоянии. Также получили травмы водитель и пассажир французской иномарки.

Водительский стаж нарушителя – два года, стрелка спидометра его автомобиля замерла на отметке 120 км/ч.

В аварии под Первоуральском погиб годовалый ребенок (ФОТО)

В аварии под Первоуральском погиб годовалый ребенок (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
ерш
Добавил ерш
25 июля 2014 16:53
Дебилы , дебилы , дебилы !
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK