Возрастное ограничение 18+

В центре Екатеринбурга BMW сбил пенсионера

10.41 Четверг, 24 июля 2014
Вчера, 23 июля, на перекрестке улиц Большакова – Мичурина (Екатеринбург) в ДТП с участием автомобиля BMW пострадал 84-летний мужчина.

Как рассказали в ГУ МВД по Свердловской области, водитель иномарки, поворачивая налево на ул. Мичурина на зеленый свет, наехал на 84-летнего пешехода, который в это время переходил дорогу.

В результате аварии пенсионер получил различные телесные повреждения и был госпитализирован.

30-летний водитель BMW пояснил сотрудникам ГИБДД, что не заметил пешехода из-за стойки своего авто.

За последние сутки это уже второе ДТП с участием пожилого пешехода. Напомним, вчера, около семи утра, на 335-м километре трассы Пермь – Екатеринбург (район кемпинга) грузовик DAF насмерть сбил 79-летнюю женщину. Водитель фуры на нерегулируемом пешеходном переходе не уступил ей дорогу. Из-за ДТП движение по трассе в сторону Екатеринбурга было затруднено.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK