Возрастное ограничение 18+

В Ревде начали сбор подписей за отставку сити-менеджера Михаила Матафонова

18.00 Среда, 23 июля 2014
Коммунисты Ревды начали сбор подписей за отставку главы администрации города Михаила Матафонова. Как сообщает revda-info.ru, данное решение было принято на открытом собрании городского отделения КПРФ. Инициативу коммунисты объясняют тем, что Михаил Матафонов в течение двух лет (он был утвержден на должность в августе 2012 года) не принимал должных мер по решению многочисленных проблем города.

Коммунисты считают, что многие городские территории не прибраны после зимы: не убран отсев, не подметаются тротуары, не благоустроены парки и скверы. Также отсутствует контроль со стороны администрации за эффективным использованием выделяемых на это бюджетных средств и за качеством уборки улиц.

«Настойчивое стремление администрации законодательно закрепить проводимую вырубку городских лесов и сокращение санитарных зон наносит непоправимый ущерб экологии и противоречит интересам большинства ревдинцев. Методы работы нынешней администрации, к сожалению, не позволяют говорить ни о каком участии населения в местном самоуправлении. Мнение горожан администрация Ревды не учитывает и перед ними не отчитывается. Чтобы, наконец, это мнение было услышано, мы создали инициативную группу по сбору подписей жителей за отставку главы администрации Михаила Энгельсовича Матафонова», – передают слова секретаря Ревдинского горкома КПРФ Людмилы Ереминой местные журналисты.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK