Возрастное ограничение 18+

Из ивдельской колонии сбежал опасный преступник

15.40 Среда, 23 июля 2014
10 июля из ивдельской колонии сбежал 42-летний Владимир Баранов, осужденный за убийство, сообщают в ГУФСИН по Свердловской области.

До окончания срока Баранову оставалось два года. В 2006 году он был приговорен к 9,5 годам за бытовое убийство.

Среди особых примет: у беглеца нет переднего зуба на верхней челюсти, перерезаны сухожилия среднего пальца на правой кисти, рост около 170 см, на носу небольшая горбинка. Во время побега преступник был одет в темно-зеленую куртку типа ветровки без капюшона, темные брюки, черную кепку-бейсболку.

Как рассказали в региональном ГУФСИН, до ареста осужденный проживал в Екатеринбурге на улице Малышева. Есть информация, что сейчас Баранов прячется в Краснотурьинске. Сотрудники правоохранительных органов и ГУФСИН проверяют адреса, куда мог наведаться беглец.

Из ивдельской колонии сбежал опасный преступник

Из ивдельской колонии сбежал опасный преступник


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK