Возрастное ограничение 18+

Первоуральского пенсионера ударили ножом за отказ дать в долг

12.34 Среда, 23 июля 2014
В Первоуральске в минувший понедельник, 21 июля, в местную больницу поступил 84-летний пенсионер с проникающим ножевым ранением в области брюшной полости. Дедушка получил ножом в живот за то, что отказался дать денег в долг своему знакомому.

Как уточняют в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, вечером в понедельник к пенсионеру пришел знакомый, который раньше жил в этом поселке, но сейчас переехал в Новоуральск. Гость попросил у дедушки денег взаймы, на что получил отказ. После этого мужчина в ярости схватил нож со стола, ударил пенсионера в грудь и скрылся с места преступления. Раненый мужчина попросил свою соседку вызвать скорую помощь.

Полиция задержала преступника в тот же вечер. Им оказался 55-летний безработный. Злоумышленник не стал отрицать своей причастности к совершенному преступлению и рассказал полицейским, как всё произошло. Сейчас злоумышленник задержан и дал признательные показания.

Мужчина приехал в поселок Прогресс в гости к своим друзьям и уже собирался обратно в Новоуральск, но денег на билет не было. Тогда он решил попросить денег в долг у потерпевшего, так как знал, что у него всегда есть наличные, но неожиданно получил отказ, за что и ударил дедушку ножом.

Сейчас по данному факту в следственном отделе ОМВД России по городу Первоуральску возбуждено уголовное дело.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK