Возрастное ограничение 18+

Трасса Пермь – Екатеринбург заблокирована. DAF сбил насмерть пенсионерку

11.21 Среда, 23 июля 2014
Сегодня, 23 июля, около семи часов утра на 335-м километре трассы Пермь – Екатеринбург (район кемпинга) грузовик DAF насмерть сбил 79-летнюю женщину. Водитель фуры на нерегулируемом пешеходном переходе не уступил ей дорогу. Из-за ДТП движение по трассе в сторону Екатеринбурга затруднено.

Как сообщают в подразделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в результате удара пенсионерка получила множественные травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте происшествия.

Виновник трагедии не пострадал и сам вызвал полицию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Стоит отметить, что на 335-м километре трассы постоянно происходят ДТП с участием пешеходов. Там расположен нерегулируемый пешеходный переход, который используется для прохода к кемпингу. Скорость движения на данном участке ограничена 50 километрами в час, но скоростной режим соблюдается автолюбителями крайне редко.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK