Возрастное ограничение 18+

В субботу свердловчане увидят расследование громких уголовных дел

15.20 Вторник, 22 июля 2014
В субботу, 26 июля, на Первом канале состоится премьера документального фильма «Профессия следователь», приуроченного ко Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации (отмечается ежегодно 25 июля).

Как сообщили veved.ru в СУ СКР по региону, фильм создан при активном сотрудничестве Следственного комитета России и является беспрецедентным проектом. В нем приняли участие председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин, руководитель управления взаимодействия со СМИ СК России Владимир Маркин, а также следователи и эксперты-криминалисты.

Документальный фильм снят на основе материалов громких уголовных дел, раскрытых следователями Следственного комитета Российской Федерации. В нем также будут продемонстрированы передовые возможности новейшей криминалистической техники, с помощью которой раскрыты тяжкие и особо тяжкие преступления.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK