Возрастное ограничение 18+

Олег Кинев признался в организации убийства пенсионерки в Екатеринбурге

17.40 Понедельник, 21 июля 2014
В СУ СКР по региону официально прокомментировали события дня – арест подозреваемого в сопричастности к убийству депутата гордумы Екатеринбурга Олега Кинева.

По версии следствия, убитая Ольга Ледовская, жившая в Екатеринбурге по улице Крестинского, пропала в конце мая 2014 года. Следствие возбудило уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Правоохранительные органы установили трех подозреваемых. Одним из них стал Олег Кинев, 48-летний депутат гордумы Екатеринбурга, следствие считает его организатором преступления. Парламентария задержали накануне по месту жительства.

Еще двое – это 27-летний предполагаемый пособник в убийстве, работавший специалистом службы безопасности коммерческой организации, а также 27-летний неработающий екатеринбуржец (следствие считает его исполнителем).

По словам руководителя следственного отдела по Чкаловскому району города Екатеринбург регионального СК России Романа Кашина, подозреваемые признались в причастности к убийству. Расчлененное тело пенсионерки нашли в 65 км от Екатеринбурга в болотистой местности.

Обвинение будет предъявлено в ближайшее время.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
4 комментария
Бывалый
Добавил Бывалый
21 июля 2014 17:47
Развалился, лошара... Теперь группой пыхтеть будут...
Горожанин
Добавил Горожанин
21 июля 2014 18:46
Отморозки и мрази. И эти люди управляют Екатеринбургом! Позор.
Интеллигентный человек
Добавил Интеллигентный человек
21 июля 2014 22:05
А как вы думаете, сколько интересного может рассказать соратник Ройзмана Олег Кинев о том, что творилось в фонде? О разные темных делишках Ройзмана и его криминальных дружков?
Мне кажется очень и очень много...
Ян
Добавил Ян
22 июля 2014 00:13
Ройзман уже в панике и это озвучило его карманное СМИ. Якобы его заставят под давлением. Думается сам все выложит, голубчик. Ройзман, готовься, твой ссудный день грядет!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK