Возрастное ограничение 18+

В Пригородном районе поймали пожилого педофила-насильника

15.50 Четверг, 19 июня 2014
Следователи свердловского СУ СКР РФ предъявили обвинение 54-летнему безработному жителю одного из сёл Пригородного района. Как сообщает пресс-служба ведомства, он обвиняется по п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование малолетней).

По версии следствия, преступление было совершено два дня назад, 17 июня. Около 14:00 пьяный обвиняемый зашел в соседний дом. Матери дома не оказалось (была на работе), но в доме находилась 9-летняя девочка. Мужчина ее изнасиловал.

Сразу после преступления девочка побежала к соседям, все рассказала, а те в свою очередь вызвали полицию.

В настоящее время идет следствие, готовится ходатайство о заключении педофила под стражу.

Необходимо отметить, что наказание за совершение данного особо тяжкого преступления предусмотрено уголовным законодательством в виде лишения свободы на срок до 20 лет. С другой стороны, как писал veved.ru, в Пермском крае пожилой насильник-педофил получил 5 лет строгого режима, при этом свою жертву он насиловал неоднократно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK