Возрастное ограничение 18+

Так много сварщиков в Екатеринбурге еще не собиралось. Смелая акция на Уралмаше

16.56 Пятница, 6 июня 2014
Уралмашзавод участвует в конкурсе профессионального мастерства среди рабочих и производственных мастеров предприятий Группы ОМЗ. Финальные состязания среди лучших представителей предприятий состоятся на площадке Уралмашзавода с 9 по 25 июня 2014 года.

Конкурс среди профессионалов на предприятиях группы ОМЗ стал хорошей традицией. Но встреча участников состязаний со всех предприятий на площадке Уралмашзавода состоится впервые. Финальные состязания пройдут по номинациям: лучший электрогазосварщик ручной сварки, лучший электрогазосварщик на полуавтоматических и автоматических машинах, лучший мастер производственного участка, лучший токарь и лучший фрезеровщик. А также в каждой номинации будет выявлен лучший молодой «профи».

Всем финалистам необходимо пройти теоретические и практические испытания, а производственным мастерам дополнительно предстоит пройти творческий тур конкурса и продемонстрировать «домашнее задание». Конкурсные практические испытания пройдут на Учебно-производственном участке по подготовке специалистов сварочного производства и на производственных площадках сборочно-сварочного цеха № 31 и инструментального цеха № 421. Для выполнения теоретических заданий отведены аудитории НОУ «Учебный центр «Уралмашзавода». Творческий тур конкурса среди производственных мастеров пройдет в аудиториях НОУ «Учебный центр «Уралмашзавода».

Всего заявилось для участия в финале конкурса 82 работника предприятий Группы ОМЗ. От Уралмашзавода – 33 сотрудника. Церемония награждения победителей также пройдет на Уралмашзаводе 8 июля 2014 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK