Возрастное ограничение 18+

В туринский филиал МФЦ ходят, как в музей

18.31 Среда, 28 мая 2014
Жители Туринска ходят в многофункциональный офис, как на экскурсию в музей, заявил директор Многофункционального центра Свердловской области Игорь Бабкин. В Туринске есть музей декабристов, второй такой значимой точкой в городе стал филиал МФЦ.

Как рассказал Игорь Бабкин, из открытия филиала МФЦ в Туринске сотрудники районного дома культуры сделали целый праздник с театрализованным представлением. После на импровизированную сцену у входа в центр вышел глава Туринского городского округа Андрей Белоусов.

Напомним, что столь значимое для города событие состоялось 15 мая. Это был 37-й, и на сегодняшний день последний, филиал МФЦ, который открылся в Свердловской области. До конца года планируется открыть в регионе еще 16 филиалов. Таким образом, к концу года на территории Свердловской области будет работать порядка 600 окон многофункциональных центров. Это позволит 60 % свердловчан получать госуслуги в рамках одного окна.

– В Екатеринбурге в июне планируется открыть филиал на территории Чкаловского района, в июле офис МФЦ появится в Орджоникидзевском районе, затем на очереди Железнодорожный район, – заявил директор свердловского МФЦ. – В целом до конца этого года в столице Урала появятся дополнительные 100 окон.

Игорь Бабкин отметил, что на сегодняшний день в Свердловской области темпы ввода новых филиалов многофункциональных центров полностью соответствуют прописанному в областной целевой программе графику.

В туринский филиал МФЦ ходят, как в музей


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Масленникова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK