Возрастное ограничение 18+

Репетитор-математик подозревается в насилии над ребенком в Екатеринбурге (фото)

10.20 Пятница, 23 мая 2014
В Екатеринбурге завершили расследование уголовного дела в отношении местного репетитора по математике 1970 года рождения. Он обвиняется по 5 эпизодам по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего) и может получить от 12 до 20 лет.

По данным следствия, с начала августа по начало сентября 2013 года репетитор совершил пять эпизодов насильственных действий сексуального характера в отношении мальчика 2001 г. р. Преступление было совершено по месту жительства ребенка – в одной из квартир дома в Ленинском районе.

Как сообщила пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, о действиях подозреваемого ребенок сообщил родителям, а они обратились в органы СК России.

Как уже сообщал veved.ru, этой весной свердловская полиция наградила молодого человека за помощь в задержании педофила. 17 апреля начальник ГУ МВД России по Свердловской области Михаил Бородин наградил жителя Екатеринбурга Максима Волкова нагрудным знаком службы уголовного розыска «За заслуги», благодарственным письмом и памятным подарком.

Максим Дмитриевич Волков помог полиции поймать педофила, совершившего преступление в отношении десятилетней жительницы Эльмаша.

По данным начальника управления информации ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, в одном из подъездов на проспекте Космонавтов в лифте неизвестный напал на девочку, избил ее и совершил насильственные действия сексуального характера. Крики девочки услышали соседи, курившие на лестнице. Они поймали злоумышленника и передали его полицейским.

Репетитор-математик подозревается в насилии над ребенком в Екатеринбурге (фото)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK