Возрастное ограничение 18+

Как покарали таможенников, снявших похабное видео

11.50 Четверг, 3 марта 2011
Приморская транспортная прокуратура после проверки по факту появления в Интернете скандального видеоролика внесла представление начальнику Владивостокской таможни, в результате чего причастных к созданию клипа таможенников лишили премии, сообщила РИА «Новости» в четверг старший помощник прокурора Приморского края Ирина Володина.

Ролик с таможенниками пародировал клип российской группы «БандЭрос» на песню «Коламбия Пикчерз» и, будучи выложен на видеохостинге, быстро обрел популярность, пишет «Труд».

Как напоминает «ВВ», некоторые участники клипа про шикарный отдых владивостокских таможенников являются действующими сотрудниками ведомства, передает радио «Эхо Москвы».

Как сообщили РИА «Дейта» в пресс-службе Дальневосточной транспортной прокуратуры, организована проверка на предмет соответствия требованиям законодательства о государственной службе поведения должностных лиц Владивостокской таможни, принявших участие в съёмках видеоролика, который недавно был размещён в сети Интернет и вызвал общественный резонанс среди пользователей сети.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK