Возрастное ограничение 18+

ФК «Урал» остался в Премьер-лиге

12.12 Понедельник, 12 мая 2014
Футбольный клуб «Урал» по итогам 29-го тура чемпионата России по футболу гарантировал себе участие в следующем сезоне. «Шмели» дома обыграли «Кубань» со счетом 2:1. Прямые же конкуренты за «выживание» потеряли очки. «Крылья Советов» проиграли «Рубину», а «Томь» – ЦСКА.

Подопечные Александра Тарханова стали недосягаемыми для преследователей и обеспечили себе 12-е место по итогам турнира, обезопасив себя от участия в стыковых матчах. В то же время «Урал» может подняться на 11-е место. Занимающий на данный момент эту строчку «Терек» опережает «шмелей» на 1 очко и проведет последний матч чемпионата России в гостях против «Рубина». «Урал» же сыграет 15 мая в гостях против нижегородской «Волги».

«Футбольный клуб «Урал» поздравляет болельщиков с этим знаменательным событием! В первый же год своего пребывания в элите российского футбола наша команда, несмотря на все многочисленные сложности, сумела выполнить поставленную задачу! Благодарим поклонников нашего клуба за горячую поддержку, которую вы оказывали команде по ходу всего сезона, даже в самые трудные моменты, а также за веру в силу наших игроков!» – передает поздравление пресс-служба ФК «Урал».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK