Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге субботник прошел в понедельник

11.07 Вторник, 6 мая 2014
Общегородской субботник прошел в Екатеринбурге. Название данного мероприятия четко указывает на день недели, в который проходит уборка территорий после зимы. Однако в этом году из-за погодных условий уже дважды приходилось переносить субботник. В связи с этим убирать прошлогодние листья и мусор горожане вышли в понедельник, 5 мая.

Напомним, что традиционно субботник проводится в конце апреля, но выпавший в конце прошлой недели в большом объеме снег не позволил сотрудникам муниципальных учреждений и ведомств, а также рядовым гражданам прибрать город.

– У нас уже дважды переносили субботник. Теперь вот назначили его на понедельник, – рассказала корреспонденту veved.ru одна из сотрудниц МБУ «Электронный Екатеринбург», Юлия Жуйкова. – Я в учебном отпуске с сегодняшнего дня, но чистота в городе для меня тоже важна. Я могу выделить на это пару часов своего времени.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Масленникова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK