Возрастное ограничение 18+

Мужчина, укравший у матери пылесос, вскрыл себе вены в здании суда в Нижнем Тагиле

17.47 Четверг, 24 апреля 2014
Пару часов назад в Нижнем Тагиле обвиняемый в краже пылесоса у собственной матери попытался покончить жизнь самоубийством в туалете суда, вскрыв себе вены.

Как стало известно veved.ru, примерно в 15:30 в мировой суд Ленинского района Нижнего Тагила был доставлен приводом по постановлению судьи Александр Мальцев, который обвиняется по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). 36-летний мужчина украл у своей матери пылесос, по факту чего было возбуждено уголовное дело. Следователь принял решение не заключать его под стражу, по всей видимости учитывая комичность ситуации.

Вероятно, ранее обвиняемый не являлся на заседание суда, после чего было принято решение доставить мужчину в принудительном порядке. В здании суда ему «приспичило» по нужде. В туалете мужчина нанес себе физические увечья – вскрыл вены. Что заставило его пойти на такой неоправданный поступок, неизвестно. В пресс-службе Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области сообщили, что сотрудники ФССП вовремя обратили внимание на задержавшегося в уборной обвиняемого, и оказали ему первую медицинскую помощь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK