Возрастное ограничение 18+

«Асфальт сошел со снегом!» Шокирующее екатеринбургское ДТП обсуждают в блогах (ФОТО)

16.35 Четверг, 24 апреля 2014
Екатеринбургский дизайнер Александр Осипов сегодня в сети «Фейсбук» разместил фотографию с необычным ДТП на месте пересечения улиц Радищева и Шейнкмана. На фото дорогой красный автомобиль угодил в глубокую яму на городской дороге так, что вся задняя часть авто оказалась высоко поднятой в воздух.

Актуальная фотография, иллюстрирующая состояние екатеринбургских дорог, разваливающихся по весне, быстро разошлась по Сети. После первых восторгов по поводу уникальной аварии пользователи Интернета все-таки заметили, что имеют дело с картинкой, обработанной в фотошопе. Но это никого не смутило, перепосты фото продолжаются – с комментариями об удручающем качестве городской проезжей части. Как рассказал veved.ru Александр Осипов, эту картинку он действительно посвятил весеннему екатеринбургскому бездорожью, асфальту, который «сошел со снегом».

«Асфальт сошел со снегом!» Шокирующее екатеринбургское ДТП обсуждают в блогах (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK