Возрастное ограничение 18+

Российские миротворческие войска двигаются в сторону Донецкой республики (ВИДЕО)

16.22 Четверг, 24 апреля 2014
В соцсети «Фейсбук» была опубликована информация, нуждающаяся в подтверждении, о том, что на территории Ростовской области замечена колонна военной техники. Автор сообщения отмечает, что военные двигаются в сторону Донецкой республики.

Информация, пишут блогеры, поступает от водителей с трассы М4 «Дон», эта автодорога соединяет такие города, как Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар и Новороссийск. Отмечено, что между Шахтами и Каменск-Шахтинском движутся три колонны миротворческих войск – танки, бэтээры, КамАЗы с пехотой. Вслед за колонной летят 12 боевых вертолетов. На бортах техники написано «Миротворческая миссия».

Как сообщил сайт http://rusvesna.su, на достоверном видео из города Новошахтинска Ростовской области (менее 15 км до границы) видно передвижение бронетехники по трассе Ростов – Харьков, причем на бортах военных машин стоит боевая маркировка (красные метки) для распознавания «свой – чужой», которые ставят непосредственно перед началом боевой операции.

Отметим, сегодня на двух блокпостах близ города Славянск (Украина) идут бои, в которых, по неподтвержденным данным, погиб один человек и один человек ранен.







Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK